Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на тяжёлую беременность

Фото:

30 – летняя дочь Розы Сябитовой Ксения находится на последних месяцах беременности. Будущая мама уже готовится к появлению первенца на свет и жалуется на постоянный токсикоз.

«Мне кажется, будет мальчик, потому что каждый день мне хочется то умереть, то воскреснуть. Шесть недель мучает ужасный токсикоз» – Ксения Сябитова – Шевченко.

Напомним, что дочь главной свахи России состоит в браке с инженером-технологом Максимом Шевченко. Два года назад влюблённые официально оформили свои отношения.

Как утверждает Сябитова – Шевченко, новость о беременности стала для них с мужем полной неожиданностью. Максим сразу напомнил ей о своём желании иметь пятерых детей, а Роза Раифовна выразила уверенность в том, что она «обязательно получит орден за звание лучшей бабушки».

Известно, что бабушкой 60 – летняя Роза Сябитова станет впервые. Старший сын знаменитой свахи Денис ни разу не был женат даже несмотря на активное вмешательство мамы в его личную жизнь.

Что касается Ксении, то она состоит во втором по счёту браке. В 2015 году девушка впервые вышла замуж за юриста Сябитовой. По слухам, именно Роза Раифовна свела молодых, потратив немало средств на роскошную свадьбу. Буквально через месяц молодожёны объявили о разводе.

Со своим вторым мужем Ксения познакомилась без участия знаменитой мамы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: