Дочь певицы Славы рассказала о подготовке к родам

Будущая мама ежедневно делится с поклонниками событиями, которые происходят в ее жизни
Дочь певицы Славы рассказала о подготовке к родам

Фото: Pixabay

Дочь певицы Славы Александра Морозова и ее супруг Андрей Дедов ждут ребенка. Об этом в январе нам рассказала будущая бабушка. А сейчас девушка в соцсетях старается поделиться с нами о том, как проходит подготовка к родам на девятом месяце беременности.

На днях блогер с мужем отправились к врачу, которая контролирует беременность. Саша сообщила, что у нее опустился живот, и стало больно спать из-за давления на тазовые кости, а в остальном все в порядке. Со следующей недели она будет посещать раз в неделю специалиста по родам. В свою очередь врач сказал, что ребенок предположительно появится 11 апреля и это будет мальчик.

Ранее блогер публиковала первые результаты УЗИ. Пытаясь среди многих вариантов имен выбрать самое подходящее, остановилась на имени Платон, а как мы помним, будущая бабушка предлагала имя Михаил. Недавно Саша стала задумываться, а как же будет ездить с нами в машине малыш? Ответ найден – едем на презентацию автолюлек.

Обустраивая пространство для ребенка, Александра выбрала место для кроватки. А приобретая необходимые вещи для выписки, она не забыла про увлажнитель воздуха и видеоняню. Дочь певицы также отметила, что за время беременности они с мужем стали вести себя серьезнее и спокойнее. Она даже попросила мужа присутствовать на родах во избежание всяких ситуаций.

Для родов они заключили контракт с частной клиникой в Москве, а медицинское обслуживание им обошлось в 750 тысяч рублей. Слава сказала, что на родах присутствовать не будет, но по первому звонку примчится сразу в больницу. Будущая мама обратилась к тем подписчикам, которые хотят иметь ребенка, и посоветовала не бояться собственных желаний.

Фото: Pixabay

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: