Дочь Олега Газманова пришла на выпускной в наряде, похожем на нижнее бельё

Фото:

Наследница певца Олега Газманова Марианна на днях отпраздновала окончание школы и вступление во взрослую жизнь. По словам мамы 18 – летней девушки, наряд для выпускного вечера был сшит по её эскизу.

«Я принципиально не вмешивалась в творческий процесс. Марианна сама нарисовала фасон и выбрала цвет ткани» – Марина Газманова.

Супруга Олега Михайловича также добавила, что платье было сшито дизайнером Аминой Сулимановой, а насыщенный зелёный оттенок лучше всего подошёл к рыжим от природы волосам Марианны.

К слову, некоторые пользователи сети не оценили творение девушки, посчитав этот наряд слишком смелым для выпуска из школы.

Известно, что 18 – летняя наследница Газманова окончила элитную гимназию с золотой медалью. Один год обучения в этом заведении стоит полтора миллиона рублей. Впереди у Марианны учёба в МГИМО на факультете международных отношений.

Напомним, что Олег Газманов и его супруга Марина вырастили троих детей. Старший Родион пошёл по стопам звёздного отца и связал свою жизнь с шоу-бизнесом. Он даёт концерты по всей стране и ведёт телепередачи на телевидении.

Сын Марины от первого брака Филипп занимается предпринимательством.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: