Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина занялась дизайном одежды

Фото:

Наследница королевы русского шансона Татьяна Плаксина решила кардинально сменить род деятельности. Совместно с дизайнером Аникой Керимовой дочь Успенской разрабатывает собственную линию одежды.

«С Татьяной очень комфортно работать. Она пишет прекрасные картины, и именно их цветовую гамму мы использовали при изготовлении нашей коллекции» – сообщила Керимова в недавнем интервью.

К слову, ранее Плаксина позиционировала себя в качестве художника и певицы. Девушка даже организовывала собственные выставки, но ожидаемого ажиотажа со стороны публики они не вызвали.

Певческая карьера Татьяны тоже не удалась, несмотря на наличие у неё неплохих вокальных данных.

Известно, что последние полгода 33 – летняя Татьяна подбирает цвета и декор к нарядам, созданным по выкройкам Керимовой. В готовую коллекцию войдут не менее сотни летних нарядов – топы, шорты, лёгкие платья, кимоно и восточные чалмы.

По признанию Любови Успенской, дочь отказалась показать ей готовые изделия, решив сделать сюрприз в день показа. Для того, чтобы привлечь к модному событию внимание московской тусовки, Любовь Залмановна уже пригласила на него своих звёздных коллег.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: