Дочь Иосифа Пригожина сообщила о своей госпитализации

Фото:

Дочь российского продюсера Иосифа Пригожина Даная совсем недавно рассекретила свою беременность. И вот на днях будущая мама опубликовала в социальных сетях снимок кареты скорой помощи, сопроводив его недвусмысленным комментарием.

«Хоть бы всё было хорошо» – Даная Пригожина.

Как вскоре выяснилось, наследница Пригожина была экстренно госпитализирована. Впрочем, в больнице девушка провела всего несколько часов и вскоре вернулась домой.

На вполне ожидаемые вопросы поклонников модель plus-size ответила, что попала в больницу по причине резкого ухудшения самочувствия. По словам Данаи, она внезапно потеряла сознание, из-за чего пришлось вызвать скорую помощь.

Плохое самочувствие Даная связала с сильными переживаниями последних месяцев. Она не может спокойно относиться к повышенному вниманию журналистов, едким комментариям в социальных сетях. Но больше всего девушка волнуется за здоровье её будущего малыша.

Напомним, что в начале марта текущего года старшая дочь Иосифа Пригожина вышла замуж. На скромной церемонии бракосочетания присутствовали только члены семьи и близкие друзья молодожёнов. Известно, что отец невесты и его супруга Валерия не смогли прийти на свадьбу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: