Дочь Иосифа Пригожина сообщила о своей беременности

Фото:

25 – летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина рассекретила свою беременность, опубликовав в социальных сетях видеоролик с реакцией мужа на это известие. Даная также объяснила, почему она так долго держала своё новое положение в секрете.

«Ну, всякое бывает! Да, у меня долгожданный первый ребёнок! Супруг узнал об этом сразу, а вот родные и близкие – только через два месяца!» – Даная Пригожина.

Стоит отметить, что новость о беременности девушки появилась в СМИ ещё в марте. Тогда дочь Пригожина опровергла эти слухи, пригрозив подать в суд за клевету. Позднее Даная пояснила, что таким образом она пыталась уберечь будущего малыша от сплетен и элементарного сглаза.

Дочь Пригожина также осудила женщин, демонстрирующих широкой аудитории свои снимки УЗИ. По мнению Данаи, совсем необязательно вводить в курс дела совершенно незнакомых людей.

О своём положении модель plus-size решила сообщить тогда, когда округлившийся живот уже невозможно было срывать. По словам Данаи, её «периодически фоткают исподтишка в женской консультации».

Напомним, что Даная Пригожина вышла замуж в марте за мужчину по имени Евгений. На свадебной церемонии присутствовали только самые близкие. А вот Иосиф Пригожин и его жена Валерия не смогли прийти из-за неотложных дел.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: