Дочь Гузеевой пережила изнасилование, лечение антидепрессантами и гормонотерапию

Наследница Ларисы Гузеевой 22 – летняя Ольга Бухарова продолжает шокировать фанатов своими признаниями в социальных сетях.

Фото:

«Необходимо учесть, что я столкнулась с изнасилованием, прошла через несколько операций на колене, лечилась антидепрессантами и гормонами. Конечно, это не оправдание. Все конечности у меня на месте. Живу дома с родителями, а не в общежитии. Поэтому не буду себя жалеть» – написала Бухарова в личном блоге.

Дочь главной свахи страны также рассказала о том, что ей довелось пережить булимию и анорексию. В 19 – летнем возрасте Ольга весила шестьдесят килограммов, однако бывший возлюбленный постоянно критиковал её из-за якобы избыточного веса. В итоге девушка похудела до 46 килограммов при росте в 173 см.

Выбираться из анорексичного состояния Ольге пришлось очень долго. Когда вес пришёл в норму, Бухарова снова оказалась на больничной койке из-за серьёзной травмы колена. Всё это время родом с ней была Лариса Гузеева, которая практически не отходила от дочери в период её проблем со здоровьем.

Отметим, что наследница телеведущей с завидной регулярностью делает шокирующие признания и публикует не менее шокирующий контент. К примеру, пару лет назад девушка опубликовала свои откровенные фото, вызвав нешуточный резонанс в сети.

Одни критики заявили, что Ольга позорит имя своей матери. Другие же отметили, что «от осинки не может родиться апельсинка», намекнув на то, что Гузеева и сама не является примером для подражания.

Отметим, что Лариса Андреевна с некоторых пор ведёт шоу «Голос» на федеральном канале, бессменным ведущим которого всегда был Дмитрий Нагиев. По слухам, актёр решил уйти с Первого канала, чтобы избежать западных санкций и сохранить свои заграничные активы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: