Дочь Дмитрия Пескова Елизавета выходит замуж

Главный редактор издания «Tatler» Ариан Романовский на днях выдал тайну семьи Песковых.

Фото:

«Эксклюзивная информация! Елизавета Пескова готовится к свадьбе! Избранником дочери Дмитрия Сергеевича станет 34 – летний предприниматель Руслан Голбазов» – Ариан Романовский.

Журналист также добавил, что возлюбленный 24 – летней Лизы является выходцем из влиятельной чеченской семьи. Пара встречается уже несколько лет, а их регистрация в загсе назначена на первое октября. Свадебные мероприятия, разумеется, пройдут в Москве. Известно также, что гости уже получили приглашения молодых.

Сама Елизавета отказывается что-либо комментировать. Она крайне неохотно общается с прессой и ещё реже выходит на связь с подписчиками. Возможно, всё дело в травле, с которой Песковой довелось столкнуться в сети. Не так давно хейтеры фактически обвинили Лизу в том, что она выросла в известной семье.

Якобы девушка, родившаяся с золотой ложкой во рту, всем обязана своей фамилии и влиятельному отцу. Елизавета, впрочем, не стала отмалчиваться и выложила на своей странице целый пост о self-made женщинах.

По утверждению девушки, нельзя судить о человеке по его семье и родителям. Важно то, что было вложено в его воспитание и образование. Пескова также добавила, что всего в жизни она старается добиваться сама, не обращаясь за помощью к отцу. Блондинка уверена в том, что с любого трона можно упасть, а известная фамилия никогда не являлась гарантией счастливой и беспроблемной жизни. Всё дело в моральной стороне, в том, что в человека вложено изначально.

Напомним, что наследница пресс-секретаря президента окончила МГИМО с красным дипломом и несколько лет прожила во Франции. В настоящее время Пескова занимается проектами, касающимися укрепления связей между Россией и Францией.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: