Дмитрий Шепелев рассказал об отдыхе в Адлере

Фото:

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о поездке в Сочи, где он отдохнул вместе с гражданской женой и тремя детьми. Шоумен остался недоволен отдыхом, а вот его старший сын Платон был в восторге от высоких волн и варёной кукурузы.

«С возрастом мы обрастаем огромным количеством условностей. Нам нужен номер с определёнными условиями, такой-то завтрак, такое-то море. А вот ребёнок радуется варёной кукурузе на пляже и высоким волнам. Вот и спрашивается, кто из этих двоих счастливее?!» – пофилософствовал Дмитрий на страницах личного блога.

В своей публикации Шепелев также отметил, что надолго в Адлере они не останутся и, скорее всего, переедут в другой отель. Решение о смене места отдыха шоумен объяснил тем, что сочинское море показалось ему грязным, а в отеле стоял неприятный запах.

Как известно, бывший муж Жанны Фриске живёт в гражданских отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара воспитывает троих детей: сына Дмитрия от певицы Жанны Фриске, дочь Тулуповой от предыдущих отношений и их общего малыша Тихона.

По словам подписчиков Шепелева, его второй сын каким-то удивительным образом похож на Жанну Фриске.

Напомним, что в начале июня текущего года телеведущему наконец-то удалось договориться с бывшим тестем. Речь идёт о мировом соглашении, которое две стороны подписали в Пресненском районном суде.

Отец Жанны Фриске выкупил у Шепелева 1/3 часть московской квартиры певицы. Как сообщил СМИ Владимир Фриске, Дмитрий хотел продать долю элитной недвижимости, принадлежащей его сыну Платону.

Родители Жанны отнеслись к такому решению крайне негативно. В итоге, сторонам удалось прийти к компромиссу. Владимир Фриске простил телеведущему его долг в размере семи миллионов рублей, а он, в свою очередь, отказался от всех притязаний на квартиру артистки.

По словам родителей Жанны Фриске, они подарят эту недвижимость Платону на день его совершеннолетия.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: