Дмитрий Певцов опроверг слухи о его избиении в столице Украины

Фото:

Не так давно в прессе появилась информация о заграничной поездке Дмитрия Певцова, в ходе которой артист был сильно избит. Дмитрий сразу вышел на связь со своими подписчиками и опроверг эти слухи.

«Это ложь! Я жив и здоров! И никуда не уезжал. С авторами этого фейка будет разбираться Роскомнадзор. Но причина таких слухов мне совсем не понятна» – Дмитрий Певцов.

В связи с последними событиями на Украине в СМИ появляется огромное количество непроверенной информации. Так, российских артистов, например, начинают обвинять в предательстве и побеге из России. Некоторые знаменитости оправдываются, другие продолжают хранить молчание.

Актёр и Депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов известен своими патриотическими высказываниями, поэтому обвинять его в эмиграции никто не стал. Вместо этого в сеть была выложена информация о визите Дмитрием Киева, где его жестоко избили жители, несогласные с политикой Москвы.

Сам артист не стал заострять внимание на фейковой новости, переключившись на более приятные хлопоты. На своей странице Дмитрий поздравил с днём рождения супругу Ольгу Дроздову, назвав её главным человеком в своей жизни.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: