Дмитрий Нагиев рассказал о том, как и где нужно искать свою вторую половинку

Фото:

Популярный актёр Дмитрий Нагиев является одним из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса. В одном из своих недавних интервью артист поразмышлял о родстве душ и поиске второй половинки.

«Если вы достойны, то рядом с вами рано или поздно окажется родной человек. Тот самый, с кем будет хорошо как засыпать, так и просыпаться. Счастье любит того, кто идёт ему навстречу. Поэтому, не отчаивайтесь. Ищите» – Дмитрий Нагиев.

Артист также отметил, что «для поисков второй половинки не подойдут легкодоступные места». При этом, как утверждает Дмитрий, у него самого не всё так гладко в личной жизни.

Стоит отметить, что в настоящее время Нагиев занят на съёмках сериала «В активном поиске». Герой  актёра  – классический тусовщик, известный своими любовными похождениями. Его жизнь начинает кардинальным образом  меняеться после знакомства с собственным сыном.

Известно, что режиссёром второго сезона комедийного сериала стал Александр Гох. Помимо Дмитрия Нагиева в мелодраме снялись такие актрисы, как Наталья Рудова, Мирослава Карпович и Анна Хилькевич.

По признанию Нагиева, он с воодушевлением отнёсся к продолжению съёмок нашумевшего кинопроекта. Как отметил актёр, «сейчас самое время говорить о любви и семье».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: