Дмитрий Киселёв высмеял наряды Максима Галкина** на концертах в Израиле

Фото:

Как известно, шоумен Максим Галкин** в настоящее время покоряет своими выступлениями израильскую общественность. Телеведущий Дмитрий Киселёв посмотрел один из концертов супруга Примадонны и был удивлён его выбором нарядов.

«Розовый пиджак, канареечного цвета брюки, неестественно яркая одежда. На Максиме всё это выглядит, как какая-то компенсация» – заявил Киселёв в эфире своей программы.

Ведущий также добавил, что пёстрый образ Галкина** производит «очень странное впечатление».

Стоит отметить, что многие россияне восприняли слова Киселёва, как завуалированное подтверждение недавних слов Маргариты Симоньян.

Напомним, что несколько недель назад журналистка  заявила о нетрадиционной ориентации Максима**, отметив также, что он использовал пожилую женщину Пугачёву в своих корыстных целях.

Тогда слова Симоньян вызвали нешуточный резонанс, как среди простых россиян, так и представителей отечественного шоу-бизнеса. Некоторые артисты открыто подтвердили мнение журналистки, другие обвинили её в непрофессионализме.

Так, Лайма Вайкуле назвала Симоньян «нерукопожатной», а Филипп Киркоров призвал её задуматься о детях Максима** и Аллы, которые, скорее всего, обидные слова услышали.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: