Дэвид Бэкхем провёл выходные с дочерью в Венеции

Фото:

В минувшие выходные бывший футболист Дэвид Бэкхем был замечен в Венеции со своей дочерью Харпер.

«Папа и дочка сходили в оперный театр Teatro La Fenice, а также покатались на гондолах. При этом ни Виктории Бэкхем, ни старших сыновей Дэвида поблизости замечено не было» – портал «Супер.ру».

Для похода в театр 10 – летняя Харпер выбрала длинное платье с открытыми плечами и распустила волосы.  Образ девочки дополнили кроссовки «Nike». 47 – летний Бэкхем отдал предпочтение строгому чёрному костюму.

Кроме классической программы у папы с дочкой были запланированы прогулки по Венеции.  Дэвид и Харпер покатались на гондоле, полюбовались на достопримечательности города, а потом отправились обедать в ресторан. По выражению лиц обоих было видно, что выходные удались. С лица Харпер практически не сходила счастливая улыбка, а звёздный папа всё время обнимал наследнику и целовал её в щёку.

К слову, не так давно знаменитый британец дал откровенное интервью, в котором рассказал о некоторых особенностях своих двадцатилетних отношений с супругой. По словам Бэкхема, они с Викторией обладают схожим чувством юмора и всё время подшучивают над слабостями друг друга.

Говоря о недостатках Виктории, футболист с улыбкой отметил, что его супруга не такая чистоплотная, как он. По заявлению Дэвида, «Виктория иногда моется», но он это делает чаще. Бэкхем также добавил, что жену в нём раздражает привычка покашливать во время разговора.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: