Дэвид Бэкхем подшутил над слабостями своей жены

Фото:

Бывший футболист Дэвид Бэкхем на днях дал небольшое интервью своему приятелю Гари Невиллу в рамках его передачи «Перекрытие». В ходе интервью знаменитый британец раскрыл некоторые интимные подробности своей супруги.

«Я достаточно чистоплотный, а она – нет! Ну, она принимает ванну время от времени!» – пошутил Дэвид над Викторией.

47 – летний футболист также отметил, что за двадцать лет брака они продолжают раздражать друг друга по мелочам. К примеру, Виктория за много лет так и не смирилась с его привычкой покашливать во время разговора.

По словам Дэвида, сохранить брак за эти двадцать лет им помогло схожее чувство юмора. Супруги часто шутят, высмеивая слабости и недостатки друг друга.

В ходе беседы выяснилось, что Виктория не участвовала в формировании стиля своего звёздного супруга. Дэвид похвастался, что следит за модой и поэтому не нуждается в советах жены.

На вопрос о самой ценной и памятной татуировке экс-футболист затруднился ответить. Бэкхем отметил, что на его теле имеются тату, посвящённые как Виктории, так и их детям.

Напомним, что супруги вырастили троих сыновей, Бруклина, Ромео и Круза, а также дочь Харпер.

23 – летний Бруклин недавно женился на наследнице миллионера, 27 – летней Николе Пельтц. А самая младшая, 10 – летняя Харпер пока ходит в школу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: