Дилара отправилась на свидание с Моргенштерном в Диснейленд

Фото:

Громкий развод рэпера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной, состоявшийся полгода назад, ещё долго обсуждало всё медийное пространство. Даже после их расставания поклонники не переставали верить в воссоединение пары. Похоже, у бывших супругов появился шанс! На днях Дилара сообщила своей аудитории о том, что отправляется на свидание.

«Сегодня иду на свидание в Диснейленд. Отгадайте, с кем?» – написала Дилара Зинатуллина в личном блоге, намекнув на личность Алишера.

Фанаты блогерши порадовались за влюблённых, пожелав им стабильности в отношениях.

Напомним, что свадьба скандального рэпера и 22 – летней Дилары состоялась летом прошлого года. Практически сразу после регистрации молодожёны переехали жить в Дубай.

Впрочем, уже весной текущего года стало известно о расставании супругов. Дилара объяснила их разрыв слишком большой разницей в характерах, а также рутиной в отношениях, с которой они столкнулись на новом месте.

Тем не менее, через некоторое время всплыли реальные причины развода скандальной пары. Как выяснилось, Алишер часто изменял жене, а также злоупотреблял алкоголем. Зинатуллина также призналась фанатам, что с приходом всероссийской славы Алишер перестал быть тем простым парнем, каким она знала его в самом начале их отношений.

К слову, в творчестве и бизнесе дела у Моргенштерна в последнее время идут не так радужно, как прежде. Ведь на родине артист признан иностранным агентом, а это значит, что вся его российская деятельность сейчас находится под вопросом.

Кроме этого, стало известно о закрытии московского ресторана знаменитости. Как сообщил Алишер в личном блоге, проблемы начались после его отъезда в Эмираты. Постоянные проверки заведения, скандальная репутация рэпера, критика главы следственного комитета Александра Бастрыкина – всё это в конечном итоге вынудило рэпера закрыть ресторан

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: