Дилара  рассказала о творческом кризисе Моргенштерна

Фото:

Последние насколько недель Дилара Зинатуллина активно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. В частности, это касается её развода с рэпером Моргенштерном. На днях Дилара откровенно рассказала о глубоком творческом кризисе бывшего мужа.

«Не знаю, правильно ли об этом говорить. Но все проблемы, происходящие сейчас с психикой, нашим браком – это последствия переезда из России. Нет концертов, треки больше не держатся в чартах. И всё! У человека, будто, жизнь кончилась!» – Дилара Зинатуллина.

После этого заявления на Зинатуллину сразу обрушилась волна хейта со стороны фанатов Алишера. Многие посчитали, что в такой ситуации Диларе следовало поддерживать мужа, а не разводиться с ним.

Напомним, что сразу после свадьбы Дилара и Алишер переехали жить в Дубай, поскольку в России на рэпера было заведено уголовное дело, связанное с пропагандой наркотиков. Пара прожила в браке всего семь месяцев.

После расставания с Зинатуллиной рэпер начал удивлять своих подписчиков странными выходками и неадекватным поведением во время стримов. В сети сразу появились слухи о его увлечении запрещёнными веществами.

Известно, что в настоящее время Моргенштерн живёт в Израиле. Не так давно состоялся его первый за много месяцев концерт в Тель-Авиве.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: