Диана Анкудинова стала еще одной претенденткой от России на Евровидении 2022 года

Диана Анкудинова стала еще одной претенденткой от России на Евровидении 2022 года

Фото:

Именно на эту певицу представители «Шоумаскгоуон» делают основные ставки

«18-летняя Диана Анкудинова имеет все шансы представить Россию на Евровидении-2022, которое пройдет в Италии», – Super.

В России претендентов на Евровидение-2022 стало больше. Как стало известно «LimonNews», на поездку в Италию, где в следующем году будет проходить конкурс, претендует Диана Анкудинова. Она недавно победила в проекте «Шоумаскгоуон», продюсеры которого, по данным «Super», решили продвинуть 18-летнюю певицу дальше.

Правда, сделать это будет не так просто. На выступление в рамках Евровидения-2022 от России претендует сразу несколько исполнителей. Официально имена не называются, но в инсайдерских сообщениях фигурируют такие артисты, как:

  • Александра Панайотова,
  • Клава Кока,
  • Ваня Дмитриенко,
  • Даня Милохин,
  • Егор Крид.

Кроме отсутствия точного понимания по кандидатам, не понятен и принцип, по которому будут отбирать артистов. В прошлом году была гибридная схема. Телеканал «Россия», имеющая право транслировать Евровидение, отобрала ограниченный список кондидатов, за которых голосовали россияне. Это вызвало волну критики.

Вообще же есть возможность сделать либо полностью народное голосование, либо собственное жюри. Каким будет выбор в этот раз остается загадкой. Но 18-летняя Анкудинова может запомниться европейцам из-за своего низкого тембра.

Фото: @dianadiva.official / Instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: