Детей Примадонны и Максима Галкина** не берут в школы Израиля

Фото:

Уехав в Израиль, Алла Пугачёва и её супруг столкнулись с целой чередой проблем, одной из которых стала невозможность устроить Лизу и Гарри в местную школу.

«По слухам, Алла Борисовна получила отказ уже от нескольких директоров образовательных учреждений. Главная проблема состоит в том, что её дети не знают иврита»- издание «7 дней».

Напомним, что звёздное семейство третий месяц живёт на роскошной вилле в Кесарии. Ранее Пугачёва объяснила свой отъезд необходимостью лечения в израильской клинике. Но каникулы в российских школах уже давно закончились, а Лиза и Гарри до сих пор не вернулись в московскую гимназию.

Звёздные наследники в настоящее время находятся на домашнем обучении и в спешном порядке изучают иврит. Дети свободно говорят на английском и французском, и поговаривают, будто их родители рассматривают варианты французских гимназий.

Не исключено, что Лизе и Гарри придётся снова пойти во второй класс. Всё из-за различий в школьном образовании России и Израиля.

Кстати 15 апреля Примадонна отпраздновала свой день рождения. Пугачёва ограничилась семейным застольем, а среди публичных поздравлений впервые не было послания от её бывшего супруга Филиппа Киркорова.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: