Десятилетний сын Бена Аффлека стал виновником ДТП

Фото:

Наследник голливудского актёр Бена Аффлека в минувшее воскресенье стал героем всех американских СМИ.

«10 – летний Сэмюэл сел за руль Lamborghini и врезался в стоящий сзади BMW» –  портал «Известия».

Сообщается, что инцидент произошёл на парковке компании по аренде элитных авто. Актёр Бен Аффлек и его невеста Дженнифер Лопес решили взять напрокат кроссовер Lamborghini Urus, один день аренды которого стоит почти полторы тысячи долларов.

Пока влюблённые осматривали автомобиль, сын Аффлека, рождённый в браке с Дженнифер Гарднер, сел за руль и включил заднюю передачу. В итоге машина дала задний ход, врезавшись в белый BMW.

К слову, звёздный отец не стал ругать мальчика, а обнял его, чтобы успокоить. Сотрудники салона, в свою очередь, решили не звонить в полицию, поскольку все автомобили компании застрахованы.

Напомним, что певица Джей Ло и актёр Бен Аффлек возобновили свои отношения в прошлом году. В настоящее время влюблённые готовятся к свадьбе и переезду в новый особняк, приобретённый ими за 60 миллионов долларов.

Как известно, у обоих есть дети от предыдущих отношений. Бен Аффлек стал отцом троих детей, находясь в браке с актрисой Дженнифер Гарднер. Ну а Дженнифер Лопес воспитывает 14 – летних близнецов, рождённых в отношениях с певцом Марком Энтони.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: