Депутат Худяков заявил, что Примадонна эмигрирует в США

Фото:

Последние полгода вся российская общественность гадает о том, где в конечном итоге поселится российская Примадонна с семьёй. По утверждению бывшего депутата Гос.думы Романа Худякова, звёздное семейство в ближайшее время эмигрирует в США.

«Пугачёва поедет вслед за супругом, карьера которого в России уже не восстановится. В настоящее время знаменитая пара ищет покупателей на свою московскую жилплощадь» – Роман Худяков.

Политик также предположил, что супруги планируют реализовать имущество к осени, в том числе, и знаменитый замок в деревне Грязь, который уже выставлен на торги. Сообщается, что на продаже особняк стоит с весны, вот только желающих его приобрести пока не нашлось.

Даже несмотря на то, что за элитную недвижимость, оценённую в миллиард рублей, просят семьсот миллионов. По мнению Худякова, среди фанатов знаменитостей не так уж и много богачей, способных выложить подобную сумму.

Чиновник также отметил, что зимой Пугачёва и Галкин** собираются уже обосноваться в Штатах, прикупив там жилплощадь. Уже известно, что в начале марта шоумен даст свой первый концерт для американской публики. Выступление состоится в актовом зале еврейской школы.

По этому поводу уже высказалась журналистка Алёна Жигалова, заявив, что большие залы за границей сбежавшему Галкину не светят.

Напомним, что супруг Примадонны в последние месяцы активно покоряет западную аудиторию, анонсируя новые концерты в разных городах и странах. География его выступлений уходит всё дальше от страны в которую Галкин**, по мнению многих аналитиков, уже вряд ли вернётся.

Что касается, супруги шоумена, то она, как и прежде, отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Лишь однажды Алла Борисовна прервала молчание, заявив о своём возвращении домой ближе к осени.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: