Давид Манукян объявил о скорой женитьбе

Фото:

Певец и блогер Давид Манукян на днях стал участником телешоу «Женский форум». В рамках этой передачи артист рассказал о своём намерении жениться в текущем году.

«У меня нет мозолей на правой руке! Я же в отношениях! Хочу сыграть свадьбу в ближайшем времени и завести детей!» – Давид Манукян.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой подтвердил, что находится в серьёзных отношениях. При этом имя своей избранницы он так и не рассекретил.

В рамках интервью Даве пришлось отвечать на вопросы об антироссийских санкциях и блокировке западных социальных сетей. По словам Манукяна, он не спешит унывать, поскольку сможет найти себе применение в любой области.

Давид признался, что «пойдёт работать на завод или устроится таксистом», если в России отменят все соц.сети.

Напомним, что в марте текущего года из-за блокировки западных платформ многие российские блогеры – миллионники фактически остались без средств к существованию.  Звёзды начали осваивать Телеграмм, но к прежним доходам так и не вернулись.

Не лучшим образом ситуация складывается и в предпринимательстве, поскольку резкое повышение арендной платы вынуждает звёзд закрывать СПА – салоны и швейные мастерские.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: