Дана Борисова рассказала об угрозах Андрея Разина в её адрес

Фото:

Бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин крайне жёстко отозвался о своей давней подруге Дане Борисове. Об этом телеведущая с удивлением рассказала в недавнем интервью.

«Он обозвал меня неблагодарной наркоманкой и проклял. А всё из-за чего? Просто потому, что я высказала своё мнение о причине смерти Юры. Ведь их постоянные суды действительно подорвали его здоровье» – Дана Борисова.

По признанию блондинки, она дружила с Разиным и даже отдыхала с дочерью в его сочинских аппартаментах. Борисова особо отметила свою благодарность за гостеприимство продюсера, который всегда её тепло принимал и даже жарил яичницу на завтрак.

По мнению Даны, Разин просто погорячился, адресовав ей такие слова. Ведь «настоящая дружба – это возможность прямо высказывать своё мнение».

Напомним, что после кончины 48 – летнего Юрия Шатунова многие медийные персоны обвинила Андрей Разина в его преждевременном уходе. Якобы певец тяжело переносил многолетние суды и всегда очень переживал перед каждым слушанием.

К слову, Шатунову удалось отстоять права на исполнение хитов знаменитой группы. Впрочем, как уже заявил директор исполнителя Аркадий Кудряшов, Разин продолжит тяжбу за авторские права, только теперь с вдовой усопшего.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: