Дана Борисова рассказала о богатом поклоннике, который содержит её много лет

Фото:

Телеведущая Дана Борисова на днях дала интервью одному из ютуб-каналов, поделившись с ведущим подробностями своей личной жизни.

«У меня есть потрясающий кавалер, который помогает мне материально уже десять лет. Его зовут Вальдемар и он живёт в Германии. К примеру, на майские праздники он оплатил мне и дочери дорогую поездку. А вот сейчас пришло сообщение о поступлении 17 тысяч. Неплохо!» – Дана Борисова.

Блондинка также отметила, что Вольдемар – невероятно щедрый и состоятельный мужчина, которого такая помощь совсем «не напрягает».

В заключение Борисова, однако, сделала неожиданное признание. Оказывается, приехав недавно в Москву по своим делам, мужчина ей даже не позвонил. Но, как отметила теледива, её подобное отношение совершенно не обижает.

К слову, ранее ведущая рассказала подписчикам о своем конфликте с Андреем Разиным. Якобы продюсер проклял Борисову из-за её неосторожных слов о смерти Юрия Шатунова.  

Напомним, что Борисова косвенно обвинила своего давнего друга Разина в преждевременной кончине солиста «Ласкового мая». По мнению Даны, на здоровье 48 – летнего Юрия не лучшим образом сказались многолетние суды с его бывшим продюсером.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: