Чулпан Хаматова не вернётся в Россию

Фото:

Актриса и основатель благотворительной организации «Подари жизнь» Чулпан Хаматова решила остаться в Европе, о чём она недавно рассказала своим подписчикам

«Я находилась в Латвии. Первое время не знала, что делать. Потом нашла в Риге работу. Но я не считаю себя предателем. Я очень люблю свою страну», – Чулпан Хаматова.

46-летняя артистка внесла немалый вклад в лечение российских детей от тяжёлых заболеваний. По словам директора благотворительного фонда Екатерины Шерговой, Чулпан планирует продолжить свою деятельность, направленную на помощь больным детям. Только теперь будет делать это удалённо.

Известно, что в настоящее время Хаматова проживает в элитном доме на берегу пруда и имеет участок стоимостью в 300 тысяч евро. Ранее артистка признавалась в том, что у неё имеются накопления, на которые можно безбедно жить три – четыре месяца. Впрочем, бедность в Латвии Чулпан не грозит. Не успев эмигрировать из страны, Хаматова устроилась в труппу Рижского театра.

Российские поклонники актрисы надеются на её скорое возвращение на родину. Есть и злопыхатели, уверенные в том, что Хаматова давно планировала своё отъезд из страны. По их мнению, актриса много лет копила средства в России на безбедную жизнь за её пределами. 

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: