Чулпан Хаматова нашла новый способ заработка в Латвии

Фото:

Российская актриса Чулпан Хаматова, покинувшая Россию в конце февраля, уже освоилась на новом месте, а также нашла дополнительный источник дохода. На днях Хаматова объявила о запуске собственного курса актёрского мастерства.

«На образовательном портале «Уроки легенд» появился её авторский курс актёрского мастерства. Одно занятие стоит 15 тысяч рублей, но до 28 апреля его можно приобрести за 6 тысяч» – газета «Комсомольская правда».

Известно, что курс, состоящий из 18 занятий, рассчитан на русскоговорящую аудиторию. Актриса обещает подготовить клиента к кастингам, обучить премудростям актёрского мастерства, а также взаимодействию с коллегами по работе и режиссёрами.

Примечательно, что Хаматова представлена на сайте, как актриса «Современника» и Народная артистка России. При этом в российском театре она уже два месяца не работает. Да и о звании Народной артистки Чулпан не так давно высказалась к крайним пренебрежением.

Как заявила актриса в недавнем интервью, «это звание не имеет абсолютно никакого значения и ни на что не влияет».

Напомним, что в Латвии Хаматова поселилась в собственном особняке, расположенном в 80 километрах от Риги. Элитная деревня насчитывает триста деревянных коттеджей, стоимость которых начинается от 300 тысяч евро.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: