Бывший муж Бритни Спирс рассказал, почему дети не хотят с ней видеться

Фото:

Бывший супруг американской поп-принцессы Бритни Спирс Кевин Федерляйн впервые за десять лет прервал молчание и рассказал о том, что на самом деле происходит с певицей. В частности, он объяснил американской общественности, почему их с Бритни общие сыновья не хотят с ней видеться.

«Мальчики решили пока не навещать маму. В последний раз они были у неё в гостях несколько месяцев назад. Решение не идти на её свадьбу сыновья тоже приняли сами, хотя они очень рады за её успехи в личной жизни» – Кевин Федерляйн.

По утверждению Кевина, в жизни Бритни далеко не всё так радужно, как она пытается это показать. За время последних визитов к матери Шон и Джейден стали свидетелями того, что напрочь лишило их всякого желания с ней общаться.

Что именно мальчики видели в доме Бритни, Федерляйн уточнять не стал. Он сказал лишь, что некоторые вещи травмирующим образом подействовали на психику подростков.

Ещё одной причиной для прекращения общения с певицей стали её многочисленные обнажённые фото. Как известно, Бритни регулярно шокирует подписчиков своими голыми снимками, где самые пикантные места прикрывают только крошечные смайлики. По словам Федерляйна, Шону и Джейдену приходится очень нелегко, ведь они ходят в старшую школу. Из-за непозволительного поведения 40 – летней Бритни её сыновья регулярно сталкиваются с градом насмешек и критики.

Кевин высказал своё мнение и о многолетнем опекунстве бывшей жены, оправдав действия её отца. Как особо отметил Федерляйн, Джеймс Спирс действовал во благо дочери. Его постоянные ограничения фактически спасли Бритни жизнь, ведь только так можно было остановить тот хаос, в котором певица жила много лет.

Напомним, что Бритни Спирс находилась под опекой своего отца в течение тринадцати лет. Обрести свободу звезде помог её нынешний супруг Сэм Асгари, вдохновив певицу на борьбу за свои права.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: