Бывший муж Бритни Спирс понёс наказание за проникновение в её дом

Фото:

Бывший супруг американской поп-дивы Бритни Спирс Джейсон Александер был признан виновным в незаконном проникновении в её особняк.

«Мужчина полностью признал свою вину и заявил о готовности понести наказание. В настоящее время Александер находится в тюрьме, где по решению суда он должен провести 128 дней» – портал «Пятый канал».

Впрочем, уже известно, что в ближайшие дни Джейсон выйдет на свободу. Он уже отсидел 64 дня, а оставшийся срок был аннулирован за признание вины. Впрочем, Бритни удалось добиться самого главного – запрета на приближение. Согласно этому вердикту, Александер не имеет права приближаться к бывшей жене до августа следующего года. В случае нарушения этого условия, мужчина будет арестован.

Как известно, 11 июля текущего года Бритни Спирс вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари. Долгожданное событие было омрачено поступком её первого супруга, незаконно проникшего в особняк певицы. По сообщениям западных СМИ, охрана задержала Джейсона у спальни Бритни. В руках мужчина держал нож.

Напомним, что Бритни вышла замуж за Александера в совсем юном возрасте. Брак двух подростков продлился всего 55 часов. Уже после задержания Джейсон заявил, что до сих пор любит певицу и не может допустить её воссоединения  с Асгари.

Что касается самой Спирс, то она в настоящее время наслаждается семейной жизнью с 26 – летним избранником. Фанаты Бритни были удивлены тем, что медовый месяц молодожёны провели дома. Артистка и сейчас не спешит покидать стены своего калифорнийского особняка, делая видеоролики и фотографии в спальне. Подобное поведение уже насторожило её фанатов, предположивших, что многолетнее опекунство не прошло даром для психики звезды.

Здесь стоит отметить и многочисленные обнажённые снимки артистки, которые она постит с завидной регулярностью. По мнению некоторых западных психологов, таким образов Бритни пытается самовыразиться и в полной мере ощутить обретённую свободу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: