Бывший футболист Мамаев сделал жене шикарный подарок

Жена бывшего футболиста выставила в сети ролик с макетом виллы на Бали
Бывший футболист Мамаев сделал жене шикарный подарок

Фото: Павел Мамаев / @mamaev_pavel17

Супруга бывшего футболиста сборной России Павла Мамаева Надежда Санько рассказала в сети о шикарном подарке мужа. Как оказалось, девушка получила ключи от 860-метровой виллы на Бали.

На рождение сына в 2022 году возлюбленный сделал ей подарок – это огромная, красивая, стильная, 860-метровая вилла в самом крутом районе Бали. Сейчас она еще достраивается. В сети супруга выложила ролик, на котором макет будущего жилья. Судя по нему, это будет двухэтажное здание с большим бассейном. Все будет очень просторно и в светлых тонах.

Они с нетерпением ждут, когда можно будет прилететь, заселиться, пригласить друзей и вообще просто проводить там время. Надежда благодарна Всевышнему за такого мужа, который все время может ее чем то удивить и не перестает делать все самое хорошее, что только может.

В прошлом году у пары родился сын Тимофей, также у 34-летнего папы есть дочь от первого брака с Аланой Мамаевой. Они расторгли отношения после 8 лет совместной жизни. В январе 2023 года Мамаев сделал предложение Надежде Санько. А в феврале этого года заявил о завершении карьеры.

В последнее время супруг живет в Дубае, потому что ведет там бизнес. Павлом Мамаевым и Федором Смоловым в Дубае основана детская футбольная академия под названием Pro M Football Academy.

Павел, собираясь жить в Москве со своей бывшей женой Аланой Мамаевой и двумя дочерьми, приобрел квартиру в районе Хамовники, которая стоит около 91 миллиона рублей. Но Алана с детьми после развода осталась жить в старой двухкомнатной квартире. Еще у Мамаева в планах было отсудить 33 миллиона у бывшей супруги, но пока получилось вернуть только 3 миллиона.

Ранее жена Мамаева Надежда Санько рассказывала, что не виновна в том, что Павел и Алана разошлись, и никогда не была ее подругой.

Фото: Павел Мамаев / @mamaev_pavel17

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: