Бывшая жена Романа Жукова обвинила артиста в недостаточной финансовой поддержке их общих детей

Фото:

Российский исполнитель Роман Жуков несколько лет назад расторгнул брак с матерью его семерых детей Еленой. С тех пор певец регулярно становится героем скандальных новостей. Не так давно Елена обвинила Жукова в полном отсутствии материальной помощи с его стороны. Роман ответил, что все эти обвинения беспочвенны.

«Я помогаю Елене по мере возможности. Всё было отлично до мая прошлого года. Но на фоне пандемии моя концертная деятельность полностью прекратилась. Я не мог платить по счетам. Выступления начнутся только в конце апреля. Тогда мы и вернёмся к этому вопросу» – Роман Жуков.

Впрочем, бывшая супруга с явным скепсисом отнеслась к заявлениям певца о материальных трудностях. По словам Елены, Жуков не экономит на своей молодой жене Ольге. К примеру, в этом году артист подарил ей секс-шоп в самом центре Москвы.

По мнению Елены, Роману на руку все скандалы между ними, поскольку только так он может оставаться на плаву и сохранять к себе интерес у публики.

Сам исполнитель действительно довольно спокойно относится к нападкам бывшей жены и с явным удовольствием комментирует её обвинения. Не так давно, например, Жуков назвал собственных детей попрошайками, чем сильно задел Елену.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: