Бывшая жена Романа Малькова поселилась с детьми в убежище для бездомных

Фото:

Мать четверых детей Светлана Малькова обрела популярность после своего скандального развода с Романом Мальковым, нынешним избранником актрисы Анастасии Макеевой. Ранее стало известно об эмиграции женщины из Словении в США, где она якобы обзавелась собственной квартирой.

«Однако, как вскоре выяснилось, бывшая супруга Малькова поселилась с детьми в «шелтере», убежище для бездомных» – портал «Дни24».

Отметим, что Светлана долгое время уверяла свою аудиторию в том, что на новом месте её дела идут замечательно, а бизнес процветает. Переехав в Штаты, Малькова вначале хотела открыть школу рисования, потом искала агента для написания мемуаров. В итоге все её планы свелись к запуску онлайн-марафона по поднятию самооценки. Со страниц личного блога женщина уверяла подписчиц в том, что благополучная жизнь всегда начинается с внутренних самоощущений.

На днях многодетная мать продемонстрировала доказательство своей успешной жизни – ключи от квартиры, в которой у каждого ребёнка имеется по собственной комнате. Светлана также отметила, что просторная жилплощадь расположена рядом с озером, в пятнадцати минутах езды от Белвью.

Тем не менее, по фотографиям и местоположению подписчикам удалось выяснить, что новая недвижимость Светланы является временным жильём для бездомных.

К слову, пока женщина преодолевает трудности переезда, её бывший супруг Роман Мальков наслаждается жизнью рядом с артисткой Анастасией Макеевой. Не так давно влюблённые отдохнули на Мальдивах, а по возвращении в столицу приняли участие в кулинарном конкурсе.

В рамках ужина, организованного рестораном Grand Урюк, Мальков приготовил тартар, за что удостоился высшей награды в номинации «Любовь всё победит». Некоторые подписчики Макеевой посчитали эту победу символичной, ведь влюблённым пришлось побороться за право быть вместе. В частности, бывшая жена и мать четверых детей Романа не хотела давать ему развод, а потом ещё требовала слишком высокие выплаты по алиментам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: