Бывшая жена Андрея Разина рассказала о его отношении к Юрию Шатунову

Фото:

Бывшая жена Андрея Разина Наталья Грозовская заявила о его непричастности к преждевременной кончине Юрия Шатунова.

«Судебные разбирательства и уход Юры из жизни – это разные вещи. Андрей любил Юру. И сейчас он не бьёт чечётку, а плачет» – Наталья Грозовская.

Как известно, Юрий Шатунов несколько лет судился со своим бывшим продюсером за право исполнять песни «Ласкового мая». По словам людей, близко знавших артиста, он был очень тонким и ранимым человеком. Как отметил художник Никас Сафронов, «Юра не спал ночами и очень переживал из-за долгих разбирательств с Разиным, что в итоге и подкосило его здоровье».

Стоит отметить, что Шатунову удалось отвоевать права на композиции, которые он исполнял много лет. 16 июня краевой суд Ставрополя вернул артисту авторские права на, любимые россиянами, хиты.

Сразу после оглашения вердикта судьи Шатунов назвал попытки Разина оспорить это решение «предсмертными потугами», отметив, что многие документы продюсер попросту подделал.

К слову, Андрей Александрович одним из первых высказал слова соболезнования родным артиста. Он заявил, что не оставит детей своего бывшего подопечного и в дальнейшем будет им помогать.

Напомним, что 48 – летний Юрий Шатунов скончался в минувшую среду вследствие обширного инфаркта.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: