Бывшая жена Амирана Сардарова снова его бросила

Фото:

Не так давно блогер Амиран Сардаров поделился со своей аудитории радостной новостью о воссоединении с бывшей женой. Якобы ему и Мариям удалось наладить отношения во время совместного отдыха в Турции. Не прошло и недели, как Тилляева заявила о том, что второго шанса у Сардарова не будет.

«Я желаю ему всего хорошего. В первый раз я была очень груба с ним. В этот раз я помогла ему восстановить репутацию, и теперь ухожу с чистой совестью» – Мариям Тилляева.

Напомним, что известный в России ютубер Амиран Сардаров полтора года был женат на внучке бывшего президента Узбекистана. Супруги развелись с громким скандалом. Мариям обвинила бывшего мужа в эмоциональном  и физическом насилии, после которого ей пришлось обратиться за помощью к психологу.

По словам девушки, Сардаров также украл дорогие украшения, подаренные ей дедушкой.

Примечательно, что блогер не сказал ни одного плохого слова в адрес Тилляевой. Однажды он даже признался, что до сих пор любит бывшую жену и надеется на воссоединение.

По словам самой Мариям, она никогда не сможет простить Амирану её обнажённое фото, выложенное им во всемирную сеть. К слову, Сардарову пришлось извиняться за скандальный снимок не только перед женой, но и перед собственными фанатами.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: