Бывшая жена Амирана Сардарова решила дать ему второй шанс

Фото:

Скандальный развод блогера Амирана Сардарова и Мариам Таллиевой долгое время обсуждали все новостные паблики. Но, судя по всему, пара решила дать своему браку ещё один шанс. На днях Амиран рассказал об этом в своём микро-блоге.

«Мы долго переписывались и разбирались в наших отношениях. В какой-то момент я понял, что ещё люблю её. Купил ей билеты ко мне в Дубай. В общем, мы решили начать всё сначала» – Амиран Сардаров.

Блогер также добавил, что «Мариям – это та самая женщина, с которой он хочет быть».

Напомним, что внучка бывшего президента Узбекистана и скандальный ютубер поженились в прошлом году. Их недолгий брак сопровождался громкими скандалами и взаимными обвинениями.

Конфликт между супругами обострился, когда Амиран выложил в сеть фото с обнажённой женой. Наиболее пикантные части тела он прикрыл рукой, но снимок от этого не стал менее откровенным. Позднее Мариям призналась, что никогда не простит мужу такого унижения.

Рассказывая подписчикам о своей семейной жизни, девушка обвинила Сардарова в физическом и психологическом абьюзе, после которого ей пришлось обратиться к психологу.

Но, судя по ролику, опубликованному Амираном совсем недавно, Таллиева смогла простить мужа и решила дать ему второй шанс. На видео бывшие супруги сидят за столиком и мирно беседуют, улыбаясь друг другу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: