Бывшая возлюбленная Джонни Деппа обвинила его в злоупотреблении алкоголем

Фото:

На недавнем слушании по делу о клевете между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд в качестве свидетеля выступила бывшая возлюбленная актёра, Эллен Баркин. Актриса фактически подтвердила слова Хёрд о пристрастии Джонни к алкогольным напиткам.

«По утверждению 68 – летней Эллен, Депп в период их отношений не только много пил, но и злоупотреблял запрещёнными веществами. Однажды он даже бросил в неё бутылку вина, которая пролетела через всю комнату и только по счастливой случайности никого не задела» – портал «Радио Комсомольская правда».

Женщина также назвала Деппа редким ревнивцем. По словам Баркин, актёр всё время спрашивал у неё, куда она идёт и с кем. Как – то раз Депп заметил царапину на спине Эллен и заподозрил её в измене.

В ответ на обвинительную речь бывшей возлюбленной Джонни заявил, что «не имеет проблем с управлением своими эмоциями». Звезда «Пиратов Карибского моря» также отметил, что Баркин до сих пор на него злится и только по этой причине выдумывает то, чего никогда не было.

Напомним, что уже несколько лет длится судебная тяжба между голливудскими актёрам Эмбер Хёрд и Джонни Депп. Хёрд неоднократно обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии, за что Депп подал на неё исковое заявление в суд за клевету.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: