Бурак Озчивит заблокировал Бузову в социальных сетях

Фото:

Журналиста Алёна Жигалова в недавнем выпуске своего ютуб-проекта «Алёна, блин!» обнародовала пикантный секрет Ольги Бузовой. Как выяснилось, турецкий секс-символ Бурак Озчивит заблокировал российскую знаменитость в соц.сетях.

«Я знаю, что Оля является большой фанаткой «Великолепного века». В 2016 году она писала Озчивиту сообщения в директ. Так его достала своими посланиями, что он её заблокировал. Именно поэтому Бузова не смогла отметить турецкого актёра на их общем фото» – Алёна Жигалова.

Как известно, несколько дней назад Бурак Озчивит стал гостем одного из московских ресторанов. Ради такого случая руководство заведения внесло в состав меню традиционные турецкие блюда, а посетителям пришлось заранее заказывать столики, отдавая за бронь по пятнадцать тысяч рублей.

Когда Бурак вошёл в ресторан, его встретила огромная толпа фанатов.  Наиболее отчаянных поклонниц пришлось буквально оттаскивать от знаменитости.

Здесь стоит отметить, что среди почитателей таланта турецкого актёра оказалось немало российских звёзд. Так, поприветствовать Озчивита пришёл Дима Билан, удивив знаменитого турка крепкими объятиями.

Ольга Бузова и вовсе присела за его столик, настояв на совместной фотографии. Разумеется, блондинка опубликовала эти снимки на своём аккаунте в соц.сетях.

К слову, как верно сказала Жигалова, Ольга не могла отметить актёра на их общих фото.

Напомним, что турецкий секс-символ Бурак Озчивит состоит в браке с коллегой по цеху Фахрие Эвджен. Супруги познакомились в 2013 году на съёмках телепроекта «Королёк – птичка певчая», а через четыре года сыграли свадьбу.  В этих отношениях на свет появился их общий сын Каран.

Не так давно турецкие СМИ сообщили о том, что пара готовится к рождению второго наследника. В настоящее время Фахрие находится на втором месяце беременности, а её знаменитый супруг с нетерпением ждёт, когда можно будет узнать пол будущего малыша.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: