Брэд Питт появился на красной дорожке в юбке

Фото:

Голливудский актёр Брэд Питт на днях удивил фанатов своим экстравагантным образом. На премьеру нового фильма он пришёл в юбке.

«На красной ковровой дорожке всё внимание журналистов было приковано к бывшему супругу Анджелины Джоли. 58 – летний артист выбрал льняной светло – коричневый костюм, состоящий из кардигана и асимметричной юбки» – портал «Комсомольская правда».

Смелый образ был дополнен розовой рубашкой навыпуск и массивными армейскими ботинками. Оригинальная юбка еле прикрывала колени, что позволило актёру продемонстрировать крепкие икры и объёмные татуировки на ногах.

Столь необычный наряд актёр надел на премьеру боевика «Быстрее пули», которая прошла в Берлине в минувший вторник. Помимо Питта в картине засветились такие знаменитости, как Сандра Буллок, Джои Кинг, Зази Битц и Аарон Тейлор – Джонсон.

Стоит отметить, что женские детали одежды мировые дизайнеры пытаются ввести в мужскую моду уже не один год. Мужчины – модели регулярно появляются на подиумах в платьях и юбках, однако в обычной жизни мало кто из европейцев отваживается надеть настолько спорные вещи.

К слову, на мероприятие Брэд явился один. После скандального расставания с Анджелиной Джоли артист тщательно скрывает свою личную жизнь от внимания прессы. Одно время в сети ходили слухи о романе Питта с немецкой моделью Николь Потуральски.

Затем папарацци стали замечать Питта в обществе его бывшей жены Дженнифер Энистон. Фанаты понадеялись на воссоединение пары, однако чуда не произошло. По словам инсайдеров, бывшие супруги просто смогли сохранить дружеские отношения.

Чего нельзя сказать о взаимоотношениях Брэда с Джоли. В настоящее время звёзды судятся из-за винодельческого бизнеса, который был поделён поровну после их развода. Известно, что Анджелина продала свою часть винодельни прямому конкуренту Питта.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: