Бритни Спирс заявила, что беременность делает её глупой

Фото:

Американская поп-звезда Бритни Спирс в настоящее время находится в ожидании третьего ребёнка. На днях знаменитость выложила в сеть эмоциональный пост о странностях в своём поведении, связанных с гормонами.

«Мои гормоны делают меня глупой. Иногда хочется выпрыгнуть из машины и побегать голышом» – Бритни Спирс.

Звезда также рассказала подписчикам об огромных размеров пицце, которую она заказала на ужин, но не стала есть. По словам Бритни, «пицца выглядела превосходно, но имела ужасный вкус». Помимо этого, беременная певица поведала о том, как она недавно упала и поранила колено.

В конце своего эмоционального поста Бритни попросила фанатов не обращать внимания на её причуды. Многие предположили, что таким образом звезда хотела извиниться за обилие обнажённых фото в её микро-блоге.

Напомним, что не так давно Спирс выложила в сеть свои откровенные снимки, неприятно удивив ими американскую общественность. На фотографиях звезда предстала без одежды. Свои ягодицы она целомудренно спрятала под смайликом, в переднюю часть тела прикрыла собственной собакой.

Стоит отметить, что американские психологи дали своё объяснение странному поведению Бритни. По их мнению, звезда таким образом радуется долгожданной свободе после тринадцати лет опекунства.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: