Бритни Спирс выложила аудиозапись, обличающую её родителей

Фото:

Американская поп-икона Бритни Спирс снова шокировала свою аудиторию, выложив на личной странице 22 – минутную аудио-запись с обвинениями в адрес самых близких людей. По утверждению певицы, родители заранее спланировали опеку над ней.

«Это меня полностью деморализовало. И пока происходили все эти события, моя мама и брат молча наблюдали. Меня бросили самые близкие люди. Они буквально меня убили» – Бритни Спирс.

Как особо отметила знаменитость, именно Линн Спирс предложила её отцу организовать опеку над богатой дочерью. Джеймс Спирс охотно согласился, поскольку он любил контролировать каждый шаг Бритни и её брата.

Родители насильно отправили артистку в психиатрическую больницу, и долгое время вели себя так, как будто её вообще не существует. В этой ситуации Бритни больше злилась на мать, которая пряталась в доме от репортёров, и отказывалась высказаться о реальном положении дел.

Во время коротких бесед с журналистами женщина лишь заявляла о своём беспокойстве за дочь. Но как особо отметила Бритни, мать могла защитить её, «найти юриста буквально за считаные секунды».

В своём немного несвязном аудио-признании Бритни задалась вопросом о том, «существует ли Бог на свете, и что она сделала, чтобы подобное заслужить». Примечательно, что после публикации ролика, артистка практически сразу его удалила. Однако аудио мгновенно завирусилось, вызвав нешуточный резонанс в сети.

К слову, Линн Спирс прокомментировала обвинения дочери. В личном блоге женщина опубликовала длинный пост о своей любви к наследнице и о том, что она «всегда старалась помогать ей в преодолении любых трудностей».

Напомним, что Бритни Спирс тринадцать лет находилась под опекой своего отца. Знаменитости удалось обрести свободу, благодаря поддержке её нынешнего мужа Сэма Асгари.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: