Бритни Спирс снова вышла замуж

Фото:

9 июня американская поп-принцесса Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари.

«Церемония бракосочетания состоялась в Лос-Анджелесе. Среди гостей были замечены такие именитые персоны, как Пэрис Хилтон, Мадонна, Донателла Версаче и Дрю Бэрримор» – портал «Woman.ru».

Стоит отметить, что на мероприятии не было ни сестры, ни родителей Бритни. По словам поп-иконы, эти люди принесли ей слишком много горя, чтобы удостоиться приглашения на такое важное в её жизни событие.

Как известно, 40 – летняя Спирс и 26 – летний фитнес-тренер Асгари встречались пять лет, прежде чем оформить свои отношения официально. Поклонники Бритни долгое время не верили в искренность его чувств к певице, считая, что Сэму нужны только её миллионы и бесплатный пиар.

К слову, за последние несколько лет Асгари существенно подправил своё финансовое положение, активно участвуя в рекламных кампаниях и предоставляя по завышенной цене его профессиональные услуги.

Ещё одним моментом, насторожившим американскую общественность, стал брачный контракт молодожёнов. Согласно его пунктам, Бритни в случае развода придётся выплатить Асгари по пять миллионов долларов за каждый совместно прожитый год.

Отвечая на ожидаемые вопросы журналистов, Сэм объяснил, что эти деньги пойдут на воспитание их общих детей.

Как известно, сыновей певицы воспитывает её бывший муж Кевин Федерляйн. Фанаты Бритни уже предположили, что Асгари намерен после развода отобрать у Спирс их общих наследников.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: