Бритни Спирс снова удивила фанатов немытыми волосами и странными танцами

Американская поп-принцесса Бритни Спирс активно ведёт свои социальные сети, удивляя, а иногда и шокируя соотечественников противоречивым контентом.

Фото:

«Накануне артистка опубликовала новое видео, представ перед подписчиками в коротких шортах и топе. В кадре знаменитость демонстрирует зажигательный танец под ритмичную музыку. Заметно, что Бритни находится в приподнятом настроении и хочет показать фанатам все свои хореографические навыки» – портал «Стархит.ру».

Публикацию звезда подписала просьбой не считать ей сумасшедшей и опасной. Спирс также добавила, что «она не будет домашней девочкой и не станет сидеть дома на стульях».

Впрочем, поклонники не оценили ни призыв, ни старания Бритни. В комментариях многие отметили, что Спирс трясёт немытыми волосами и демонстрирует тело, весьма далёкое от идеала.

К слову, в последнее время поведение артистки вызывает опасения у американской общественности. Обилие обнажённых фото, неряшливый внешний вид и странное поведение в кадре многих наводит на мысль о том, что Бритни так и не могла избавиться от психологических проблем.

Примечательно, что супруг певицы Сэм Асгари оправдывает многочисленные провокации Бритни. По утверждению манекенщика, стремление 41 – летней певицы обнажаться в кадре – это просто её способ самовыразиться.

О голых фото артистки уже высказался и отец её наследников Кевин Федерляйн. В недавнем интервью мужчина признался, что сыновьям Бритни приходится непросто из-за её вызывающего поведения. Ведь парни учатся в старшей школе и постоянно сталкиваются с насмешками сверстников.

Кевин также прокомментировал непростые отношения певицы с родным отцом. По его мнению, Джеймс Спирс всегда действовал в интересах дочери и всеми силами пытался сохранить её ментальное здоровье.

Напомним, что Бритни на днях обвинила своих родителей в жестоком сговоре против неё. Якобы отец и мать специально поместили Спирс в психиатрическую клинику, чтобы получить доступ к её миллионам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: