Бритни Спирс обвинила свою мать в насилии

Фото:

Поп-принцесса западного шоу-бизнеса Бритни Спирс практически не общается со своими родственниками. Звезда даже не пригласила родителей на собственную свадьбу, заявив, что не желает видеть людей, которые причини ей так много боли. На днях Бритни опубликовала новое обвинение в адрес своей матери.

«По утверждению певицы, Линн Спирс насильно поместила её в психиатрическую клинику в 2008 году, пока её супруг Джеймс Спирс занимался оформлением опекунства над дочерью» – портал «Дни24».

Мать Бритни также заставляла её посещать общество анонимных алкоголиков. Сама артистка посчитала это очередным издевательством, поскольку она всегда «ненавидела алкоголь».

Здесь стоит отметить, что через некоторое время Бритни удалила обличительную публикацию, которая, однако,  успела вызвать немалый резонанс в сети.

Напомним, что проблемы поп-принцессы с законом и собственным здоровьем начались на фоне её скандального развода с Кевином Федерляйном. Попытки бывшего мужа отобрать их общих детей и пристальное внимание прессы привели к тому, что звезда начала злоупотреблять запрещёнными веществами.

В результате суд признал Бритни недееспособной, а её опекуном был назначен Джеймс Спирс. Тринадцать лет полной зависимости от отца певица позднее назвала худшими годами ив своей жизни.

В настоящее время знаменитость состоит в браке с 26 – летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари, благодаря поддержке которого ей удалось вернуть свободу и избавиться от опекунства.

Впрочем, душевное здоровье Бритни до сих пор волнует её фанатов. Периодически артистка выкладывает в сеть свои обнажённые фото, неприятно удивляя западную общественность. По мнению некоторых психологов, такое поведение звезды является отложенной реакцией на стресс, который ей довелось пережить в прошлом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: