Бритни Спирс болезненно отреагировала на заявление своего сына

На днях 15 – летний сын Бритни Спирс Джейден Федерляйн дал откровенное интервью, высказавшись о взаимоотношениях своей матери с её отцом.

Фото:

«Парень решил выступить в защиту Джеймса Спирс. По его утверждению, бывший опекун певицы всегда действовал в её интересах, был заинтересован в благополучия дочери и её ментальном здоровье» – портал «Grazia.ru».

Бритни уже отреагировала на заявление наследника, обратившись к нему со страниц личного блога. Как отметила артистка, «Джейден ничем не отличается от остальных родственников, которые всегда смотрели на неё, как на человека, нуждающегося в лечении».

По признанию знаменитости, она уже давно стала атеисткой из-за всего, с чем ей пришлось столкнуться в жизни. 41 – летняя Спирс также выразила уверенность в том, что её отец должен провести в тюрьме всю свою жизнь. В конце своей длинной публикации Бритни обратилась к бывшему мужу и второму сыну.

«Вы хотите, чтобы я выздоровела и продолжила выплачивать вам по сорок тысяч каждый месяц?» – с иронией спросила артистка, намекнув на их меркантильные интересы.

Напомним, что несколько недель назад поп-принцесса западной сцены выложила в сеть откровенное аудио-признание о самых тяжёлых годах в её жизни. По словам Бритни, её предали самые близкие люди. Отец и мать, находясь в сговоре, упекли Спирс в психиатрическую больницу, и «долгое время делали вид, будто дочери вообще не существует».

Как особо отметила певица, они сделали это осознанно, чтобы получить над ней опеку и, как следствие, доступ ко всем банковским счетам. Немного позже Бритни удалила запись, однако, её признание успело вызвать нешуточный резонанс в сети.

Американская общественность уже фактически разделилась во мнениях. Одни американцы поддержали и посочувствовали Бритни, по словам других, певица до сих пор нуждается в лечении.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: