Британскую телезвезду Моффат едва не похитил подписчик из соцсети

Изначально он ее преследовал в интернете, а потом решил перейти к действиям в реальности.
Британскую телезвезду Моффат едва не похитил подписчик из соцсети

Фото:

«К счастью, охрана поезда увидела нас, потому что это было рядом с вокзалом, и спасла меня», – Скарлетт Моффат на странице своей социальной сети.

Британскую телеведущую и известную участницу реалити-шоу едва не похитил незнакомец. Как стало известно «Limonnews», она рассказала о своих планах и маршруте поездки в социальной сети. В итоге, когда вышла из поезда, ее на перроне ждал незнакомец. Он сразу заявил, что Моффат едет с ним к нему домой. А когда телезвезда отказалась, стал преследовать и требовать поехать с ним.

Это жутко напугало телеведущую, она не знала, что предпринять в таком случае, когда угроза настолько реальная. Она видела людей, которые постоянно ее преследуют в интернете. Но не думала, что кто-то из них способен на реальные действия. В этом случае опасность перешла из Сети в реальность.

Но все закончилось хорошо, потому что навязчивого парня заметила полиция. Это были охранники железнодорожного вокзала, которые взяли телеведущую под свою защиту и сопроводили до номера в отеле по ее просьбе. Когда девушка рассказывала все это своим подписчикам, он расплакалась.

А после того, как успокоилась, посоветовала всем отказаться от постов и видео в соцсетях, рассказывающих о маршрутах предстоящих поездок. Потому что это действительно может нести угрозу не только здоровью, но и жизни. Она поблагодарила охранников вокзала, в обязанности которых не входила ее охрана. Но в этом случае они сделали больше, чем от них требовала служебная инструкция.

Телезвезда сделала из произошедшего выводы и больше не будет рассказывать о том, где она находится или куда планирует поехать. Потому что она больше не хочет повторения ситуации, произошедшей в Лондоне с незнакомцем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: