Британским звездам приходится подрабатывать в перерывах между съемками

Об этом рассказала блогер и актриса британского сериала «Единственный путь – это Эссекс» Дэни Имберт
Британским звездам приходится подрабатывать в перерывах между съемками

Фото:

«В перерывах я работала в местной компании финансовых консультантов в Брентвуде», – Дэни Имберт, блогер и актриса популярного в Великобритании сериала.

Британским звездам даже при работе в крупных проектах приходится подрабатывать. Как стало известно «Limonnews», об этом рассказала Дэни Имберт, звезда сериала «Единственный путь – это Эссекс», снимаемого с 2010 года. Спустя 12 лет сериал продолжают снимать, показывая уже 29-й сезон. Это говорит о популярности проекта, но даже его популярность, видимо, не позволяет платить своим актерам хорошие гонорары.

Звезда проекта Дэни Имберт рассказала, что в перерывах между съемками подрабатывает финансовым консультантом в Брентвуде. Одновременно с этим она еще и работает над своим блогом в социальной сети. В итоге британской звезде для нормального заработка приходится тратить силы на съемки в крупном сериале, стандартную работу и социальные сети.

Хотя актриса заявила, что планирует в ближайшем будущем отказаться от работы финансовым консультантом. Растущая популярность позволяет ей оставить только две работы: съемки и социальные сети. Она планирует уделять больше времени как раз своим проектам в интернете, что может дать больше выходы, чем карьера финансового консультанта в Великобритании.

Пока же она все еще удивляется, когда люди на улице ее узнают. До участия в съемках сериала она с таким не сталкивалась. Теперь же Имберт приходится уделять внимание своим фанатам, которые случайно встречают ее в обычной обстановке и просят автографы. Хотя она не жалуется, а утверждает, что общение с аудиторией в бытовых ситуациях наоборот стало интересным опытом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: