Британский журналист Морган поиздевался над веганами в прямом эфире

Инцидент произошел во время интервью с активисткой по защите животных Орлой Коглан на TalkTV.
Британский журналист Морган поиздевался над веганами в прямом эфире

Фото:

«Если пчела – это животное, то почему веганы их убивают своей любовью к авокадо и миндалю», – Пирс Морган, британский журналист в эфире программы TalkTV.

После протестов в Великобритании с участием веганов в прямом эфире с одной их активисток поговорил известный журналист Пирс Морган. Как стало известно «Limonnews», прямо во время программы телеведущий решил поиздеваться над теми, кто отказывается от мяса и вынуждает это сделать остальных. В качестве примера он выбрал авокадо и миндаль.

Все началось с того, что Морган указал на огромные расходы ресурсов при выращивании этих растений. Требуется большое количество воды, которая в дефиците на планете. Также под хозяйства для авокадо и миндаля уничтожатся места обитания многих животных и насекомых. А пчелы вообще погибают целыми роями из-за используемых пестицидов.

Активистка заявила, что это все же меньший вред, чем во время использования мяса. Но Морган добавил, что все эти овощи и фрукты перевозятся самолетами. А они работают на ископаемом топливе и оставляют большой углеродный след, вредный для экологии. Активистка продолжала настаивать на своем и утверждать, что отказ от мяса поможет спасти планету.

Тогда ведущий решил сделать ход конем и заказал бургер. И начал есть его прямо на глазах активистки, заявляя, что его единственным аргументом на все доводы станет мясная котлета, которую он имеет полное право съесть, когда голоден. Несмотря на все протесты активистов, которые они устраивают в Великобритании с целью заставить всех отказаться от мяса и молока. И при этом сами убивают пчел ради авокадо.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: