Бред Питт состоит в отношениях, но не думает о женитьбе

Фото:

Голливудский секс-символ Бред Питт находится в статусе холостяка с 2019 года, когда он со скандалом разошёлся с Анджелиной Джоли. Тогда актёр заявил, что хочет отдохнуть от отношений с женщинами и немного пожить в одиночестве. Если верить инсайдерам, то целибат знаменитости наконец-то завершился.

«Да, он встречается с женщиной, но о регистрации брака не думает» – сообщил один из близких друзей Питта.

Личность таинственной незнакомки, впрочем, инсайдер раскрывать не стал. Он лишь отметил, что артист «живёт свою лучшую жизнь» и много времени уделяет работе.

Напомним, что 19 июля в Берлине состоялась презентация нового фильма знаменитости «Быстрее пули». По красной ковровой дорожке Питт прошёлся в неоднозначном льняном костюме, состоящем из коричневого пиджака и такого же цвета юбки! Экстравагантный образ дополнили армейские кожаные ботинки.

Стоит отметить, что гостей мероприятия удивил не только смелый наряд Брэда, но и его цветущий вид. Актёр широко улыбался журналистам, перебрасываясь с ними короткими шутками. Именно тогда многие объяснили приподнятое настроение Питта новым витком в его личной жизни.

К слову, очередная судебная тяжба Бреда против Анджелины Джоли закончилась не в его пользу. Напомним, что с бывшей супругой актёр судится с момента их расставания, и каждый раз проигрывает в юридической поле. Первым ходатайством Питта стало прошение о совместной опеке над их общими с Джоли детьми. В итоге суд отклонил это заявление, и актриса сохранила за собой право единоличной опеки.

Второе ходатайство актёра относилось к винодельне, которая по итогам развода была поделена поровну между бывшими супругами. Через некоторое время Анджелина продала свою долю прямому конкуренту Питта, нарушив их договор о сохранении целостности поместья. Эту тяжбу актёр тоже проиграл, поскольку суд признал право Джоли распоряжаться её имуществом так, как она считает нужным.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: