Брат Айзы Александр попал в больницу на Бали из-за комаров в сезон дождей

Бьюти-блогер рассказала об этом в своей социальной сети и попросила всех отдыхающих быть осторожнее.
Брат Айзы Александр попал в больницу на Бали из-за комаров в сезон дождей

Фото:

«У Санька лихорадка Денге, завтра опять надо сдать анализы, тромбоциты падают», – Айза Анохина, российская бьюти-блогер.

Экс-супруга рэпера Guf Айза Анохина рассказала, что ее брат на Бали серьезно заболел. Бьюти-блогер находится на отдыхе, что совпало с сезоном дождей. Если сначала ее доставали быстро растущие из раковины на кухне грибы, то теперь ситуация серьезнее. Ее брат Александр попал в больницу.

Медики диагностировали у него лихорадку Денге. Самый вероятный путь заражения – через укусы комаров. Они особо активны в сезон дождей, который и начался. Как рассказывает Айза, ситуация не из приятных, но медики дружелюбные и действуют по существующей программе медицинской помощи. Они не первый раз сталкиваются с подобной болезнью и знают, как действовать.

Айза попросила своих фанатов, кто летает отдыхать на Бали, оставаться осторожными и защищаться от комаров. Любыми доступными методами надо избегать укусов, особенно в сезон дождей. Потому что лихорадка Денге далеко не самое простое заболевание. Оно доставляет массу неудобств и страданий, тогда как лечение может только немного облегчить симптомы.

Ее брат Александр сейчас чувствует себя не лучшим образом. Медики постоянно берут анализы, чтобы контролировать состояние. Но Айза верит, что все будет хорошо. Несмотря на текущее плохое состояние ее брата.

Сама Айза чувствует себя нормально и отмечает, что ее комары всегда редко кусают. Поэтому она чувствует себя в относительной безопасности. Экс-исполнительница считает, что это связано с ее кровью, которая не нравится комарам. Для них она, видимо, отвратительная. Айза пошутила, что хоть что-то отвратительное в ней пошло на пользу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: