Бородиной желают смерти в заблокированном Instagram

Бородиной желают смерти в заблокированном Instagram

Фото:

Телеведущая заходит на свою страницу, несмотря на блокировки в России

«Наверное боты, да, но есть процент и нормальных людей (в прошлом), которые до этого писали пачками, как они меня любят», – Ксения Бородина.

Телеведущая Ксения Бородина, российская телеведущая, пожаловалась на своих подписчиков в Instagram. Как стало известно «Limonnews», она заходит на свою страницу в социальной сети, несмотря на блокировки, если судить по активности в профиле. Бородина заявила, что сегодня на странице много пожеланий смерти от подписчиков, которые еще недавно ее любили.

Телеведущая заметила перемены в поведении подписчиков. Они стали более агрессивные к ней, появилось больше сообщений и комментариев с угрозами. После этого Бородина даже не хочет больше заходить в Instagram, где сталкивается только с негативом.

Причем даже публичные подписчики телеведущей начинают отписываться от ее страницы. Ксения связала это не с тем, что социальная сеть теперь заблокирована, а с отношением подписчицы непосредственно к телеведущей. Теперь в жизни Ксении Бородиной, по ее заверению, «рыночных отношений вагон и маленькая тележка».

Фото: @borodylia / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: