Борис Корчевников призвал россиян забыть о «таблоидном мусоре»

Фото:

Телеведущий Борис Корчевников активно ведёт социальные сети, в рамках которых часто высказывает свои мысли о процессах, происходящих в нашей стране. На днях генеральный директор православного канала «Спас» обратился к своим подписчикам, призвав их в буквальном смысле забыть о некоторых медийных персонах России.

«Весь этот таблоидный мусор, бессмыслица, пустота и тупиковый культ собственных хотелок. Не дайте нам вспомнить о них» – Борис Корчевников.

Говоря о медийном мусоре, телеведущий имел ввиду Ксению Собчак, тиктокера Даню Милохина и рэпера Моргенштерна, не так давно объявленного иностранным агентом.

Ксения Анатольевна не стала молчать. В ответ на оскорбление она обвинила Корчевникова в «подмене понятий», а также неверном представлении о современной культуре.

Стоит отметить, что в этом конфликте телеведущего поддержал журналист Михаил Шахназаров. В своих соц.сетях он вспомнил обо всех скандальных выходках Собчак, а также напомнил россиянам, что она одной из первых уехала из страны с началом российской спецоперации.

К слову, в последнее время журналистка нередко подвергается критике со стороны своих же фанатов. Подписчики Ксении обвиняют её в замусоривании соц.сетей навязчивой рекламой.

Напомним, что в настоящее время Собчак заканчивает строительство загородного особняка. Для того, чтобы отбить расходы на стройматериалы, блондинка активно рекламирует услуги подрядчиков и производителей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: