Блогер Виктория Боня временно воссоединилась с бывшим ради дочери

Боня выставила замечательные кадры со дня рождения дочери
Блогер Виктория Боня временно воссоединилась с бывшим ради дочери

Фото: Виктория Боня / @victoriabonya

Блогер Виктория Боня опубликовала в сети фото, где она вместе с бывшим избранником, которого она когда-то осчастливила, подарив ему дочь Анджелину.

Бывшим избранником является Алекс Смерфит – наследник ирландского миллионера, в браке с которым они прожили семь лет. Именно ради дочери они решили отметить торжество вместе.

В этот счастливый день родители создали особую атмосферу. Забота и внимание кружили вокруг девочки, которая стала на год старше. Смерфит устроил для дочки шикарный праздник с разноцветными шарами и превосходным тортом, пригласив при этом ее близких родственников.

Анджелине исполнилось 11 лет. Поклонники восхищались, как на фото мама светилась от счастья, а также заметили поразительное сходство девочки и папы.

Боня и Смерфит познакомились на вечеринке в Москве в 2010 году. Тогда в планах сына миллиардера было открыть несколько кондитерских в России. Когда Виктория забеременела, они уехали к его родителям в Монако. Даже родив в 2012 году дочь, они так и не смогли укрепить свои отношения. Алекс так и не сделал ей предложение руки и сердца. Только через несколько лет Виктория смогла признаться, что причина крылась в ее популярности и публичности. Наследник миллиардера хотел лишить ее медиапространства. При этом у них оказались разные взгляды на будущее.

Как говорила ранее Виктория, расставаться нужно осознанно, а не на эмоциях, особенно когда у тебя есть дети. Потому, когда спустя год они поняли, что живут не как муж и жена, а как соседи или друзья, то решили расстаться, сохраняя дружеские отношения ради дочери.

Фото: Виктория Боня / @victoriabonya

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: